Брянский футбольный клуб «Динамо» представил новую форму

Брянский футбольный клуб «Динамо» представил новую форму

Брянские динамовцы получили новый комплект игровой экипировки. В этом обмундировании динамовцы намерены выйти на поле в рамках Кубка России.

Участие ">в презентационном ролике формы приняли прославленные брянские спортсмены: Олимпийская Чемпионка в лыжных гонках Лариса Куркина, десятикратный Чемпион мира по самбо Артём Осипенко, Призёр Первенств мира по велоспорту BMX Татьяна Капитанова, Чемпион России по баскетболу 3х3, игрок БК «Десна» Михаил Юдов и призер Чемпионата мира по лёгкой атлетике Сергей Шаталов.

Брянский футбольный клуб «Динамо» представил новую форму

Победный настрой выдающихся спортсменов Брянщины, которым проникнута новая форма, вдохновит команду на достижение целей в этом сезоне.

Дебют в новой форме состоится уже в ближайшую среду, 20 августа, на домашнем стадионе в матче против команды "ЛЕОН Сатурн" из Раменского. Начало игры в 18:00.

6+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.