В Стародубе торжественно открыли после модернизации стадион «Заря»

В Стародубе торжественно открыли после модернизации стадион «Заря»

Губернатор Брянской области Александр Богомаз сегодня, 12 сентября, торжественно открыл стадион «Заря» в городе Стародубе, сообщает корреспондент "Брянской Губернии" с места событий. В церемонии приняли участие руководители муниципального округа, воспитанники спортивной школы, жители. В этом году центральная спортивная арена Стародуба был полностью модернизирована.

{gallery}["2021/09/Sport4.jpg", "2021/09/Sport.jpg", "2021/09/Sport2.jpg", "2021/09/Sport3.jpg", "2021/09/Sport0.jpg"]{/gallery}

Стадион ремонтировали по программе инициативного бюджетирования «Решаем вместе». На эти цели из областного бюджета было направлено почти 39 миллионов рублей. На спортобъекте установлены трибуны на 500 и 100 мест. Для занятий физкультурой и сдачи различных нормативов обустроены две беговые дорожки по 100 метров. Уложено искусственное футбольное поле стандартных размеров. На стадионе смонтированы современное освещение и ограждение.

ФОТО: guberniya.tv

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.