Брянский «Сокол» потерпел поражение от гандболисток «Лады» из Тольятти

В повторном матче восьмого тура чемпионата России среди женских команд высшей лиги в Брянске сельцовский «Сокол» вновь начал бодро. Брянские гандболистки в первой половине встречи были на первых ролях и оказались даже результативнее, чем в первой встрече. На их счету оказалось 15 мячей.

«Лада»-СШОР наступала на пятки. На перерыв гостьи ушли, отставая в счете на один мяч. А во втором тайме повторилась картина предыдущего дня, когда «Сокол» сбавил обороты. Воспитанницы же спортшколы олимпийского резерва проявили характер и выносливость. В итоге они праздновали победу - 30:23. Видео матча доступно по ссылке.

Напомним, в первом поединке, который прошел накануне, была зафиксирована ничья.