ХК «Брянск» проиграл в первом выездном матче с «Факелом» из Салехарда

В первенстве Национальной молодежной хоккейной лиги команда «Брянск» накануне провела первый выездной матч. Соперником брянцев стал клуб «Факел Ямал» из Салехарда. Посмотреть его в записи можно ниже.

Хозяева первыми открыли счет, а затем практически сразу же увеличили отрыв до двух шайб. Затем брянцы провели ответный гол. Отличился Багдасарян с передач Савинова и Рихарда. На первый перерыв команды ушли при счете 4:1, что практически лишило гостей возможности бороться за победу в этой встрече.

Во второй двадцатиминутке были заброшены еще четыре шайбы. А период завершился вничью 2:2. Два гола забросили в составе ХК «Брянск» Сухорученков и Карташов. В третьем отрезке встречи темп игры упал и голевая острота сошла на нет.

Игра так и завершилась со счётом 6:3, установленным еще по итогам второго отрезка. В эти минуты идет повторная встреча этих же команд.