Хоккейный «Брянск» потерпел сокрушительное поражение в Москве

В повторной встрече против лидера первенства НМХЛ хоккейного клуба «Юнисон-Москва», после поражения накануне, подопечные Сергея Гордеева вышли на лед с боевым настроем. ХК «Брянск» был более активен в атаке.

Однако хозяева площадки усилиями форварда Никиты Лихтаря, который еще в прошлом сезоне играл за нашу команду, открыли счет. Шайба после его подправления попала в конек игрока «Брянска» и залетела в ворота. Команды ушли на первый перерыв при счете 1:0.

Второй период хозяева начали с взятия ворот. «Юнисон-Москва» забросил в большинстве. Затем настал черед «Брянска» забивать: игрок нашего клуба вышел один на один с голкипером и распечатал ворота Тимофея Ширгазиева – 2:1.

Третью шайбу москвичи также провели, играя в большинстве. Но «Брянск» снова сократил отставание – 3:2. Голевая феерия на "ВТБ Арене" только начиналась.

Хоккеисты в зеленой форме доминировали на площадке и в одной из атак мощно влетели на пятачок. Точный бросок в ворота брянского голкипера привел в замешательство судей. Они решили включить видеопросмотр и все же засчитали четвертый гол.

Второй период завершился еще одним взятием ворот брянцев. Хозяева льда заработали большинство и реализовали его за считанные секунды - 5:3. В заключительные 20 минут была забита еще пара голов. И оба в ворота гостей, которые разгромно уступили – 7:3.