Брянское «Динамо» сенсационно обыгрывает лидера второй лиги в Москве со счетом 0:2

В Москве на стадионе «Спартаковец» проходит матч 13 тура первенства второй лиги А между командами «Родина-2» и «Динамо-Брянск». Лидер принимает седьмую команду группы. Однако сине-белым отступать уже некуда, что они и показали в первые же минуты встречи. Высокий прессинг, полная самоотдача и высокие скорости в исполнении динамовцев сразу же принесли успех гостям.

Егор Сайгушев стал автором первого гола в ворота лидера турнира. А к 25 минуте счет во встрече стал уже 2:0 в пользу сине-белых. На этот раз отличился Ильнур Бадртдинов. Останавливаться на этом подопечные Константина Синекокова, похоже, не собираются. Они контролируют ход матча, не давая московским футболистам никакого оперативного простора.

Напомним, москвичи возглавляют турнирную таблицу с 27 очками. У «Динамо» в активе всего 14 очков – наша команда борется за выживание и одновременно за попадание в четверку лучших. Брянская команда пока находится на 7 месте. До заветного четвертого – всего четыре очка. До конца турнира остается с сегодняшним матчем шесть матчей, так что сине-белым по силам даже выполнить задачу по повышению в статусе.