Брянское «Динамо» потерпело четвертое подряд поражение

В пятом матче первенства второй лиги в группе «Серебро» возглавляемое Александром Фомичевым брянское «Динамо» встречалось с лидером турнира – костромским «Спартаком». Игра проходила в подмосковном Долгопрудном и не принесла никакого удовлетворения брянским болельщикам.

Сине-белые уступили с крупным счетом 0:3. Дублем в составе номинальных гостей отметился Михаил Маркин. Первый свой гол он забил в ворота Ризвана Ташаева на 37-й минуте встречи головой после передачи с фланга. А второй – на 63-й минуте. За пару минут до этого отличился спартаковец Иван Кудряшов.

Сине-белые терпят четвертое поражение подряд и с одним очком в активе занимают последнее место в группе. А костромской «Спартак» упрочил свое лидерство, набрав уже 12 очков.

Остается дождаться комментария столь невразумительной игры от главного тренера динамовской команды, которая более чем за 90 минут встречи нанесла по воротам соперника от силы три удара. При этом самым опасным моментом у ворот соперника стало попадание мяча в штангу от головы… костромского игрока.