ФК «Динамо-Брянск» со счетом 2:0 обыграл в гостях белгородский «Салют»

Брянские динамовцы продолжают погоню за лидером турнирной таблицы, саратовским «Соколом». Очень важные три очка сине-белые заработали в минувшие выходные в Белгороде.

В четвертом туре чемпионата Второй лиги брянское «Динамо» на выезде встречалось с белгородским «Салютом». Уже на второй минуте капитан «Салюта» Денис Белобаев спас свою команду, выбив мяч из пустых ворот после удара динамовца Кирилла Гордеева.

На пятой минуте всё тот же Гордеев проходит по правому флангу, простреливает - рикошет, и Дмитрий Пикатов открывает счёт в поединке - 0:1. На второй минуте второго тайма он же оформляет победный дубль.

По итогам четвертого тура в турнирной таблице брянское «Динамо» отстает от лидера на девять очков. Погоня продолжается.

Следующий матч команда Александра Фомичева проведет 29 апреля. На родном поле сине-белые встретятся с клубом «Космос» из Долгопрудного. Этот поединок зрители «Брянской Губернии» уже по традиции смогут посмотреть в прямом эфире.