После первого тайма брянское «Динамо» проигрывает «Спартаку» из Костромы – 0:1 (ВИДЕО)

В очередном туре первенства второй лиги брянское «Динамо» в роли номинального хозяина матча принимает на стадионе «Салют» в Долгопрудном костромской «Спартак». Интриги встрече добавляет тот факт, что сегодня играют лидер с аутсайдером, которым является, к сожалению, брянская команда.

Спартаковцы атаковали в первые 45 минут активнее и осмысленнее. Они создавали давление на линию обороны сине-белых, которая дала сбой на 37-й минуте. После верховой подачи в штрафную динамовцев в борьбе с брянским защитником спартаковец Михаил Маркин сумел головой переправить мяч в сетку ворот сине-белых. Голкипер брянцев Ризван Ташаев не успел даже среагировать на эту передачу.

За матчем наблюдают немногочисленные брянские болельщики, которые сумели добраться до подмосковного Долгопрудного и поддерживают сине-белых. В матче перерыв, во время которого, хочется верить, наставник «Динамо» Фомичев сумеет объяснить своим подопечным, насколько важен сегодня только положительный результат. Трансляцию второго тайма смотрите ниже.