Брянское «Динамо»  сыграло вничью с ульяновской «Волгой»

Ранее «Брянская Губерния» рассказывала, что проходит матч 15-го тура первенства второй лиги в группе «серебро». «Динамо» принимает ульяновскую «Волгу». После первого тайма счёт в матче был не открыт- 0:0.

Во втором тайме острых моментов у ворот играющих команд болельщики не увидели. Динамовцы чётко отработали в обороне, а вот забить гол никому так и не удалось, передает корреспондент «Брянской Губернии».

Матч завершился нулевой ничьей. А болельщики после игры дружно и долго скандировали фамилию главного автора ничьей - Ташаева.

Следующую игру в первенстве второй лиги брянские динамовцы проведут на своем стадионе 25 мая. В гости к сине-белым приедет ФК «Калуга», которую брянцы обыграли совсем недавно в гостях со счётом 1:2.