В Брянске проходит матч между «Динамо» и ульяновской «Волгой»

В Брянске проходит матч 15-го тура первенства второй лиги в группе «серебро». На родном стадионе «Динамо» принимает ульяновскую «Волгу». После первого тайма счёт в матче не открыт- 0:0.

Сине-белые начали встречу очень осторожно, позволив сопернику завладеть инициативой, сообщает корреспондент «Брянской Губернии». Настоящим ангелом-хранителем брянский ворот стал в первые 45 минут поединка вратарь сине-белых Ризван Ташаев.

На 7-й минуте гости заработали пенальти. Брянский голкипер оказался на высоте и в красивом прыжке отбил мяч, летевший в нижний левый угол ворот. Более того, Ризван тут же парировал и второй удар соперника, оказавшегося первым на добивании.

Вопреки поговорке «один в поле не воин», брянский голкипер ещё дважды спас «Динамо» от неминуемых голов после мощных ударов ульяновских футболистов из пределов вратарской площадки на 28 минуте и  на 40-й из динамовской штрафной.