«Любимец детей, к ним пришёл в крови»: под Брянском изрезали ножом собаку

«Любимец детей, к ним пришёл в крови»: под Брянском изрезали ножом собаку

В посёлке Мичуринский Брянского района неизвестный живодёр изрезал ножом бездомную собаку. Об этом местная жительница рассказала на своей странице в соцсети.

Елена пишет, что несчастье приключилось три дня назад. Изрезанный, но ещё живой, пёс приполз к местному общежитию. На несчастном животном были резаные раны – как от ножа или топора.

«Любимец детей, к которым он и пришёл, весь в крови, просить о помощи», – пишет женщина.

К счастью, неравнодушные жители отвезли Тараса – так назвали спасённого счастливчика – в ветклинику, где его прооперировали. Сейчас, со слов Елены, с «хвостиком» всё хорошо.

«Любимец детей, к ним пришёл в крови»: под Брянском изрезали ножом собаку

Но жители Мичуринского опасаются, что когда Тараса выпишут, он вновь окажется на улице и может попасться живодёрам второй раз. Для «самой доброй собаки, которая радовалась даже врачам и всеобщему вниманию», ищут хозяев. И дом, в котором уже никто не обидит.

«Ни разу не огрызнулся во время обработки раны, не пытался вырваться, терпел… Раны заживут, и мы ищем для Тараса хозяев, которые не обидят и не предадут. Которые смогут оценить его прекрасный характер и доброе сердечко», – сказано в публикации.

«Любимец детей, к ним пришёл в крови»: под Брянском изрезали ножом собаку

Тарасу около пяти лет, порода (предположительно) – метис. Новых хозяев просят откликнуться по телефону, указанному в данном посте.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.