В Брянской области объявлена неделя популяризации активных видов спорта

В Брянской области объявлена неделя популяризации активных видов спорта

В Брянской области с 25 по 31 августа проходит неделя популяризации активных видов спорта. Об этом сообщили в региональном департаменте здравоохранения.

Спорт не только соревнования, тренажёрные залы и марафоны. Это любое движение, которое заставляет сердце биться чаще, а мышцы — работать.

Исследования показали: люди, ведущие активный образ жизни, болеют в два-три раза реже и чувствуют себя моложе своих лет. Не нужно быть профессиональным бегуном или фитнес-экспертом, чтобы быть здоровым. Достаточно двигаться каждый день.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.