Стадион и школа искусств в Брянском районе впечатлили губернатора Богомаза

">

Губернатор Александр Богомаз с рабочей поездкой посетил Брянский район. Он осмотрел новый стадион в деревне Добрунь.

Стадион обновили почти шесть лет назад, а выглядит как новый. Именно бережное отношение к объектам инфраструктуры отметил губернатор.

В 5 минутах ходьбы и детская школа искусств с почти полувековой историей. Здесь обучается больше полутысячи учеников. Сразу трем коллективам, в том числе педагогическому, присвоены почётные звания. Всё, от фасада до музыкальных инструментов, новое.

- В 2019 году в рамках национального проекта «Культура» в школе было выделено более 2 миллионов рублей на приобретение музыкальных инструментов и учебного оборудования. А в 2020 году была выделена сумма 12,5 миллионов из областного бюджета, - рассказала заместитель директора детской школы искусств деревни Добрунь Наталья Кошелева.

Стадион и школа искусств в Брянском районе впечатлили губернатора Богомаза

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.