«Брянский сад» требует с «Сириуса» 35 миллионов рублей за ящики для хранения яблок

«Брянский сад» требует с «Сириуса» 35 миллионов рублей за ящики для хранения яблок

В Арбитражный суд поступило заявление ООО «Брянский сад» к ООО «Сириус» о взыскании почти 35 миллионов рублей. Об этом сообщает пресс-служба суда.

Согласно иску заявлению, между покупателем и продавцом был заключен договор поставки контейнеров для хранения яблок. «Брянский сад» перечислил предусмотренные договором деньги, но ответчик поставил товар лишь на 9,4 миллиона рублей. Ящики на 34,9 миллиона рублей поставлены не были, а деньги не возвращены.

Так как мирно урегулировать спор не удалось, покупатель обратился в суд. Заявление принято к производству.

ФОТО: «Брянская Губерния»

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.