Он объединил лучших бойцов, командиров и комиссаров штабов образовательных организаций и линейных студенческих отрядов, кандидатов и участников движения.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Сегодня, 14 февраля, открылся Слет студенческих отрядов Брянской области «#ПРОдвижение». Он объединил лучших бойцов, командиров и комиссаров штабов образовательных организаций и линейных студенческих отрядов, кандидатов и участников движения.
Местом проведения мероприятия стал Дворец Гагарина. В холле была организована выставка-летопись о работе ребят в роли волонтеров.
Самыми известными мероприятия студотрядов являются Всероссийская патриотическая акция «Снежный десант РСО», в 2025 году проходящая под слоганом «Десант Победы», гражданско-патриотический слет «Дорогами Победы».
Кроме того на слуху конкурсы профмастерства «Труд Крут», спартакиада и фестиваль талантов.
