В Брянске наградят активистов и руководителей школьных музеев

В Брянске наградят активистов и руководителей школьных музеев

Как ранее сообщала «Брянская Губерния», в Брянске 15 ноября пройдёт традиционный фестиваль школьных музеев и музейных комнат, на который соберутся юные собиратели и хранители истории из учреждений образования областного центра и районов брянского региона, научные сотрудники Брянского государственного краеведческого музея и Брянской областной научной универсальной библиотеки им. Ф.И. Тютчева. Почетными гостями станут ветераны Великой Отечественной войны.

Площадкой для слета под названием «Связь времён, традиций, поколений» станет Брянский государственный краеведческий музей. Участники подведут итоги гражданско-патриотической акции «Я поведу тебя в музей» и образовательного проекта в области культуры «Изучая – сохраняем!».

На фестивале состоится награждение лучших активистов и руководителей школьных музеев по итогам 2023-2024 учебного года. Организатором мероприятия выступил Центр детского и юношеского туризма и экскурсий» Брянска совместно с Брянской региональной общественной туристско-краеведческой патриотической детско-юношеской организацией «Отечество».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.