Брянцы могут поддержать землячку в конкурсе «Мисс офис»

Брянцы могут поддержать землячку в конкурсе «Мисс офис»

Ранее «Брянская Губерния» сообщала, что в международном конкурсе красоты «Мисс офис» участвует 30-летняя жительница Брянска Виктория Кузьмина. Она руководитель департамента закупок Брянского молочного комбината.

Брянская участница прошла в полуфинал конкурса, впервые из представительниц Брянска за 15 лет существования проекта. Для выхода в финал ей необходима поддержка земляков в ходе интернет-голосования.

Оно стартовало в понедельник, 16 сентября, и продлится по 6 октября. В финал попадут только 30 красавиц. Голосовать можно каждый день с разных IP адресов по ссылке. В списке участниц нужно выбрать Викторию Кузьмину и еще 2 участниц по правилам голосования, затем подтвердить выбор. 

Сейчас карьера Виктории на самом пике. Свободное время она уделяет всестороннему развитию: девушка посетила уже более 20 стран, катается на сапборде и лошадях, увлекается йогой и большим теннисом.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.