Жителям Брянской области поступают звонки якобы от Минздрава

Жителям Брянской области поступают звонки якобы от Минздрава

Мошенники освоили очередную схему. На этот раз они звонят жителям Брянской области, представляясь сотрудниками министерства здравоохранения и предлагают установить «специальное приложение Минздрава».

Это якобы нужно, чтобы получить кэшбек, если гражданин недавно проходил медицинское обследование. На самом деле, конечно, приложение просто ворует логины и пароли, предоставляя мошеннику доступ к банковской карте.

Важно напомнить, что все сервисы министерства здравоохранения доступны только в одном месте — на сайте «Госуслуги».

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.