С наступлением теплой погоды дорожники начали применять горячий асфальт.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

В Брянске с наступлением теплой погоды дорожники начинают ремонт дорог с применением горячего асфальта. Рециклеры, которые зимой заделывали ямы с помощью особой битумной смеси, сейчас убирают на хранение, рассказали в пресс-службе мэрии.
Уже начал работу асфальтовый завод «Брянскавтодора». Ежедневно он поставляет дорожному управлению 20-30 тонн асфальта.
Сейчас работы ведутся на улицах Строкина, Ульянова и Бориса Хмельницкого. В ближайших планах ремонт на Горбатова, Менжинского и Крахмалёва (от диагностического центра в сторону кольца у лицея №1).
