Юношеские команды ФА «Динамо-Брянск» вернулись из Курска с разным настроением

В рамках первенства Юношеской футбольной лиги «Центр» команды брянских динамовцев 2007 и 2008 годов рождения проводили свои матчи в Курске. Итог противостояния с ровесниками из местного «Авангарда» оказался диаметрально противоположным.

Воспитанники Игоря Орлова начали за здравие, открыв счет на 29-й минуте (отличился Марин). Однако концовку первого и начало второго таймов сине-белые провалили, пропустив по голу. В итоге поражение 2:1 не позволило динамовцам 2008 года рождения улучшить свое турнирное положение. После матча в раздевалке царило уныние.

Старшие юноши под руководством тренера Константина Пронченко выступили более удачно. Они открыли счет в гостевом матче на 45-й минуте. Автором гола стал Сидорчук. Во втором тайме Емельянов с пенальти и Ковзиков с игры довели счет до разгромного 0:3. И все же на последней минуте встречи куряне один гол отыграли.

Одержав восьмую победу подряд, команда ФА «Динамо-Брянск» из юношей 2007 года рождения набрала 28 очков и вышли в единоличные лидеры первенства ЮФЛ «Центр». В раздевалке сине-белые устроили ликование, которое запечатлели на фото.

Следующие матчи наши команды проведут 21-го июня на своём поле. В гости приедут воспитанники ярославского «Шинника». Начало матчей на стадионе «Десна» запланировано на 10 и 13 часов.