В Кубке России «Динамо-Брянск» сыграет в Москве против «Красавы»

В Кубке России «Динамо-Брянск» сыграет в Москве против «Красавы»

Сегодня, 11 августа, брянское «Динамо» проведет очередной матч в розыгрыше российского Кубка по футболу. Матч 1/64 финала состоится в Москве в спортивном городке «Лужники». Встреча начнётся в 19:00.

Напомним, футбольный клуб «Красава» основал бывший футболист сборной России, а ныне популярный видеоблогер Евгений Савин.

В брянском клубе ждут очень «жаркой» по нескольким причинам игры. Действительно, на кону выход в групповую стадию Бетсити-Кубка России. А значит, у брянских болельщиков в случае победы сине-белых и отмены коронавирусных ограничений появится реальная возможность увидеть в Брянске клубы российской премьер-лиги и ФНЛ.

«Во-вторых, перспективный начинающий клуб горит желанием доказать, что амбиции сильнее истории – это стало понятно по предматчевому трэш-току, который в понедельник обсуждали болельщики двух команд», - напомнили в пресс-службе брянского клуба. Речь идет о заочном выпаде со стороны московского клуба в адрес главного тренера сине-белых Александра Фомичева, который якобы в одном из своих интервью нелестно отозвался об уровне мастерства игроков «Красавы», чего на самом деле не было и в помине.

На матч в Москву динамовцы отправились основным составом. Перед игроками поставлена задача – «продлить трёхматчевую победную серию и доказать, что качественная игра в футбол важнее хайпа и прямых эфиров из раздевалки».

Трансляцию матча, который будет комментировать Павел Чепурин, можно будет посмотреть на сайте Telesport и на YouTube-канале подмосковного клуба. Ссылки на эфир будут опубликованы и на динамовских ресурсах.

Напомним, подопечные Александра Фомичёва в дебютном кубковом поединке нового сезона победили в серии пенальти ФК «Смоленск». В минувшую субботу на выезде в Белгороде против «Салюта» в рамках четвёртого тура Олимп-Первенства второго дивизиона ФНЛ «сине-белые» одержали победу со счётом 2:0.

6+

ФОТО: fc-db.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.