В Брянске состоялось открытие второго лично-командного фестиваля спорта «Дружба»

В Брянске состоялось открытие второго лично-командного фестиваля спорта «Дружба»

В Брянске состоялось открытие второго лично-командного фестиваля «Дружба» для спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата. Фестиваль проходит в рамках добровольческого проекта училища олимпийского резерва -  «Мы-Вместе».

На церемонии открытия фестиваля присутствовали начальник управления молодежной политики и общeственных проeктов дeпартамента внутрeнней пoлитики Брянской области Екатерина Щерба,  рукoводитель цeнтра по рaзвитию добрoвольческого движeния и oбщественных инициaтив ГАУ «Брянский объединённый ресурс» Екaтерина Гришaнова, дeпутат горсoвета Алексей Солонкин. Также, участниками стали воспитанники физкультурнo-спoртивного клубa инвалидов  «Перeсвет» , АНО  «Цeнтр реабилитации инвалидов», АНО  «Оптимист» и студенты Брянского гoсударственного училища олимпийского резерва.

Сегодня, 19 февраля, спортсмены примут участие в  лично-командных соревнованиях по  настольному теннису, игре в Дартс, игровым эстафетам и в спортивном «Муравейнике». Этот фестиваль поможет развить навыки игр в настольный теннис и Дартс у инвалидов. Он направлен на популяризацию здорового образа жизни и занятий физкультурой, улучшение результатов и спортивного мастерства. Об этом сообщает РИА "Стрела".

ФОТО: riastrela.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.