Клинцовские школьники победили на областном конкурсе «Безопасное колесо»

Сегодня, 26 апреля, в Брянске прошел финал областного конкурса отрядов ЮИД «Безопасное колесо-2024». Его местом проведения стал лицей №27.

В соревнованиях приняли участие 14 команд. Чтобы победить, ребятам предстояло показать хорошие знания ПДД, обладать основами оказания первой доврачебной медицинской помощи, а также умения управлять велосипедом в автогородке.

Как сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД, победителем конкурса стала команда Первомайской школы из Клинцовского района. Второе место заняла команда школы №1 из Севска. Замкнула тройку лидеров брянская школа №9. Победители и призеры в качестве призов новые велосипеды.