Установившаяся жара не стала помехой чемпионату Брянской области по футболу

{youtube="OpBxG-l-YGU"}{/youtube}

Матч состоится в любую погоду. Даже 35-ти градусная жара не стала препятствием для проведения поединка. В Рогнедино местная команда «Рогнеда» принимала дубль жуковского «Зенита».

Пустые трибуны из-за ковидных ограничений и настоящая июньская жара - несмотря на это, на футбольном поле все те, кто тренируется после рабочего дня и для кого спорт - норма жизни. Хозяева поля - команда из Рогнедино, почти с одноименным названием - «Рогнеда».

Трансляция матча в социальных сетях - для всех тех, кто в этот день не смог поддержать свою команду на трибунах. "Рогнеда" сегодня на поле без трех основных игроков, но всё равно рассчитывает на победу. Тем боле, что жуковские футболисты - соперники принципиальные.

Совсем молодая команда "Рогнеда" уже скоро отметит свой первый год в таком составе. А за плечами уже значительные победы и достижения. Хорошим подспорьем для спортсменов-любителей стало масштабное строительство в регионе новых спортивных объектов и стадионов. 26 спортивных объектов планируется сдать к концу 21-го года - среди них 11 стадионов.
Если говорить об отчетном матче, то команды так и не смогли распечатать ворота друг друга. Ничья - 0:0. Уже в следующем туре рогнединские футболисты примут на своем поле команду из Дятьковского района.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.