Брянское «Динамо» сыграло вничью с командой «Сочи-М»

В рамках южного тренировочного сбора команда «Динамо-Брянск» в четверг 1 февраля провела товарищеский матч. На стадионе учебно-тренировочной базы ФК «Сочи» подопечные Александра Фомичева встречались с командой «Сочи-М». Матч исторический, поскольку с сочинцами брянцы в своей истории еще не играли.

Как ранее сообщалось, соперник сине-белых выступает в Молодёжной Лиге России. По итогам первой части сезона он набрал 47 очков и занимает 5 место в группе 1. В спарринге против нашей команды за молодежку ФК «Сочи» сыграл ряд игроков основной команды.

Основные события в игре произошли уже во втором тайме: в первом команды присматривались друг к другу, выискивая слабые места в обороне. Счет в матче был открыт на 47-й минуте. И сделали это гости – брянские динамовцы. Александр Новиков забил гол с передачи Дмитрия Купцова - 0:1.

Однако затем хозяева усилили натиск и уже на 54-й минуте сравняли счет. А спустя 20 минут сочинцы вышли вперед после курьезного рикошета от брянского защитника. Хозяева контролировали игру и пытались прессинговать по всему полю, брянцы больше действовали от обороны.

Их усилия избежать поражения увенчались успехом в стремительной атаке на второй добавленной к основному времени матча минуте. После подачи с фланга Дмитрий Осипов головой переправил мяч в ближний угол ворот сочинцев - 2:2.