На игру брянского «Динамо» с «Соколом» пустят 500 болельщиков

На игру брянского «Динамо» с «Соколом» пустят 500 болельщиков

Как ранее сообщала «Брянская Губерния», сегодня в Брянске местное «Динамо» в 13 туре Олимп-первенства 2 дивизиона ФНЛ сыграет с лидером турнира - «Соколом» из Саратова. Игра начнется в 18:00.

Билеты появятся в свободной продаже в четверг, 30-го сентября. Касса стадиона откроется в 10:00. Владельцы платных абонементов на сезон 2020/21 могут предъявить их в кассу для получения специальной отметки и бесплатного билета на игру. Электронные билеты уже поступили в продажу. Но количество их ограничено.

По решению управления Роспотребнадзора по Брянской области матч смогут посмотреть на трибунах брянского стадиона не более 500 человек. Для посетителей игры будут открыты 2, 3, 4 и 5 секторы Южной трибуны.

Вход на стадион - через центральные ворота с проверкой температуры, санитарной обработкой рук и при наличии средств индивидуальной защиты органов дыхания. Как напомнили в клубе, следуя санитарно-эпидемиологическим ограничениям, повторный вход на стадион в перерыве и во время матча запретили.

6+

ФОТО: vk.com/pfcarsenaltula

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.