Брянское «Динамо» 30 сентября сыграет с лидером первенства саратовским «Соколом»

Брянское «Динамо» 30 сентября сыграет с лидером первенства саратовским «Соколом»

В четверг, 30 сентября, в Брянске пройдет второй матч второго круга Олимп-первенства 2 дивизиона ФНЛ. В гости к сине-белым приехал лидер турнира саратовский «Сокол». На старте соревнований саратовцы на своем поле переиграли команду Александра Фомичева со счетом 1:0. Теперь брянцы постараются взять свое в борьбе за лидерство.

Сейчас «Сокол» занимает первое место с 27 очками. Брянцы на третьей строчке – 22 очка. Так что борьба будет очень принципиальной, несмотря на то, что обе команды практически оформили себе попадание в шестерку лучших для продолжения участия в следующей стадии первенства.

В минувшем туре «Сокол» проиграл в Белгороде. Но сине-белые полностью шансом приблизиться к лидеру не воспользовались, сыграв вничью в Курске с «Авангардром» - 4:4.

Главным арбитром встречи назначен Артем Катайкин (Самара. Он ранее не обслуживал игры динамовцев. Начало матча в Брянске запланировано на 18:00.

6+

ФОТО: Виктория Дроздова//vk.com/pfc_sokol

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.