Лидер первенства НМХЛ «ЭкоНива-Бобров» забил в ворота брянского клуба 14 шайб

Два подряд поражения и оба с крупным счетом. Таков неутешительный итог очередного тура, первого в новом году для ХК «Брянск». При этом наша команда играла на своей площадке.

Напомним, в первом поединке гости переиграли брянцев со счетом 1:6. Итог повторного матча серии с командой из Боброва получился для брянского коллектива еще более плачевным.

Открыли счет брянские хоккеисты в первом периоде. На 9-й минуте Владимир Курилов разобрался с вратарем на пятаке и переправил шайбу в створ ворот. К концу периода гости счет сравняли.

А далее в ходе матча шайбы залетали только в ворота хозяев. К финальной сирене хоккеисты «Боброва» сделали счет крупным – 1:8.

Следующие матчи ХК «Брянск» проведет на домашнем льду 20 и 21 января. Соперником станет ХК «Россошь».