Легкоатлеты Брянского госуниверситета стали победителя первенства среди вузов

Легкоатлеты Брянского госуниверситета стали победителя первенства среди вузов

На стадионе «Десна» прошло первенство Брянской области по легкой атлетике среди студентов вузов. Это один из видов соревновательной программы областной студенческой Спартакиады.

Уверенную победу одержала команда Брянского госуниверситета, в активе которой 9434 очка. Вторыми стали легкоатлеты БГИТУ (7701 очко), а замкнули тройку призеров студенты БГТУ (4694 очка).

Успех команде БГУ обеспечили победы в личном первенстве спринтеров Снежаны Лапиной и Александра Ефимова в беге на 100 метров и Оксаны Гучевой – на 200 метров, а также эстафетных команд этого вуза в беге 4х100 метров.

Кроме того, в активе студентов БГУ победы на дистанциях 400 метров среди девушек – у Виктории Деревенькиной, на 800 и 1500 метров - у Елизаветы Кучерявченковой. Победу праздновал в беге на 800 метров представитель БГУ Валерий Грибанский.

ФОТО: brgu.ru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.