Команда Брянской области завоевала серебро на «Играх несклоняемых»

Брянский участник специальной военной операции победил на турнире по армрестлингу «Игры несклоняемых». Соревнования прошли в Белгороде.

Кроме бойцов СВО, в команду вошли юниоры 2006–2013 годов рождения. За победу боролись представители Брянской, Белгородской, Курской, Херсонской и Запорожской областей, а также Севастополя, ДНР и ЛНР. Об этом рассказали в региональном отделении фонда «Защитники Отечества».

Спортсмены состязались в пауэрлифтинге, гиревом спорте, армрестлинге, пулевой стрельбе, футболе, настольном теннисе и дартсе. В итоге брянцы заняли второе место в командном зачете. А ветеран СВО Александр Грибов победил в армрестлинге.

Победители и призеры получили медали, кубки и дипломы от Министерства спорта. Команду Брянской области наградили денежным призом в 300 тысяч рублей от фонда «Наш спорт».