Хоккейный матч "Брянская область" и "Красные звезды"завершился со счетом 4:5

13 августа в Дятьково состоялось открытие ледового дворца «Олимп». В рамках мероприятия запланирован детский товарищеский матч среди сборными командами юго-западных и центральных районов Брянской области. Перед матчем юным спортсменам мастер-класс показали известные российские хоккеисты.

Матч завершился победой москвичей "Красные звезды" со счетом 4:5. В команде москвичей играл заместитель председателя Госдумы Сергей Неверов, министра спорта РФ Олег Матыцин и заместитель председателя комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Артем Туров.

Стоит отметить, губернатор Брянской области, член Высшего совета партии «Единая Россия», секретарь Брянского регионального отделения партии Александр Богомаз забил третью шайбу во втором периоде.