Иски находятся на рассмотрении.
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.

Прокуратура Суземского района проверила исполнение законодательства в сфере жилищно-коммунального хозяйства. Об этом рассказали в пресс-службе надзорного ведомства.
Во время проверки были выявлены бесхозяйные сети водоснабжения. Их нашли на улицах Железнодорожной, Некрасова, Лесной, Октябрьской, Горожанской, Железнодорожной, Комарова, Новой и Новой Приозерной в селе Горожанка Суземского района.
Прокурор обратился в суд с исками. Он обязал администрацию поставить бесхозяйные участки водопроводов на учёт. Иски находятся на рассмотрении.
