Гандболистки сельцовского «Сокола» выиграли мемориал Ивана Каспарова

Гандболистки сельцовского «Сокола» выиграли мемориал Ивана Каспарова

В Доме спорта города Сельцо Брянской области в воскресенье, 28 августа, завершился ежегодный турнир по гандболу среди женских команд памяти Заслуженного тренера России Ивана Каспарова, стоявшего у истоков развития этого вида спорта на Брянщине. Как ранее сообщала «Брянская Губерния», в турнире приняли участие четыре команды, в том числе из белорусского Гомеля.

С белорусками брянские гандболистки встречались в заключительной игре, имея в активе две победы над московскими командами. Даже ничье брянским девушкам было достаточно для победы в соревнованиях, которые проходили по круговой системе – «каждый с каждым».

Впрочем, «Сокол» уверенно и хладнокровно расправился и с гомельским клубом. Воспитанницы Ивана Ященко праздновали убедительную победу со счетом 47:29 и завоевали почетный трофей. В церемонии награждения принял участие заместитель губернатора Брянской области Николай Лучкин. Он поздравил участниц турнира, вручив им заслуженные награды.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.