Брянские гандболистки дважды победили на турнире памяти известного тренера Ивана Каспарова

Брянские гандболистки дважды победили на турнире памяти известного тренера Ивана Каспарова

В городе Сельцо Брянской области завершается ежегодный мемориал Заслуженного тренера России Ивана Каспарова по гандболу. Благодаря Ивану Яковлевичу о женской гандбольной команде «Сокол» из Сельцо знает вся страна. Его усилиями в городе жив этот вид спорта, развивается команда, в гандбол приходят новые девчонки.

Как ранее сообщала «Брянская Губерния», в этом году в состязаниях принимают участие 4 команды: сельцовский «Сокол», два коллектива из Москвы и один из белорусского Гомеля. Приветствовали участниц турнира и болельщиков директор регионального департамента ФК и спорта Сергей Трусов, глава города Сельцо Евгений Дорофеев и глава администрации Игорь Васюков.

{gallery}["2022/08/Sokol.jpg", "2022/08/Sokol2.jpg", "2022/08/Sokol1.jpg"]{/gallery}

Сельцовские гандболистки при поддержке родных болельщиков победи в матче против главной московской команды - 39:33. В заключительной игре турнира в воскресенье «Сокол» будет бороться уже за первое место в поединке с гомельскими спортсменками.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.