Футболисты «Динамо-М» одержали первую победу в первенстве СФФ «Центр»

В Брянске на стадионе «Десна» завершился матч 10 тура первенства СФФ «Центр». Молодежная команда брянского «Динамо» встречалась с аутсайдером турнира липецким клубом «Металлург-М».

Сине-белые первыми открыли счет. Отличился Павел Лайков уже на 10-й минуте. А на 35-й минуте Иван Сергеев с острого угла в штрафной площади точным ударом удвоил преимущество динамовцев. Однако на перерыв команды ушли при счете 2:1 в пользу хозяев. Незадолго до конца первого тайма в результате неудачной игры на выходе брянского вратаря «Металлург-М» сократил отставание в счете.

Запись трансляции встречи можно посмотреть в Ютуб-канале СФФ «Центра».

Во втором тайме зрители увидели еще четыре забитых мяча. Три из них на счету брянцев. Авторами голов стали Мамонов (59), Медведев (68) и Кисленков (90). Дубль оформил в составе «Металлурга-М» Глебов. Кстати, липецкая команда доигрывала встречу вдесятером. На 71-й минуте был удален у гостей Елисеев. В итоге брянцы праздновали первую победу в первенстве и сразу с крупным счетом 5:2.

Следующий матч первенства динамовцы проведут на выезде в Лисках. Игра с местным «Локомотивом» состоится 10 июля в 20:00.