«Динамо-М» ведет в счете в матче против липецкого «Металлурга-М»

В эти минуты в Брянске на стадионе «Десна» проходит матч 10 тура первенства СФФ «Центр». Молодежка брянского «Динамо» принимает аутсайдера турнира липецкий клуб «Металлург-М».

Сейчас динамовцы с 2 очками предпоследние, а липецкий клуб не набрал еще ни одного очка. Для брянцев эта встреча — отличный шанс одержать свою первую победу в сезоне. И после первого тайма они близки к этому.

Сине-белые ведут в счете 2:1. Первыми гол забили хозяева поля. Отличился в борьбе на ленточке ворот соперника Павел Лайков на 10-й минуте. А на 35-й минуте Иван Сергеев с острого угла в штрафной площади точным ударом удвоил преимущество динамовцев. Однако на 38-й минуте в результате неудачной игры на выходе брянского вратаря «Металлург-М» сократил отставание в счете.

Трансляцию встречи можно посмотреть в Ютуб-канале СФФ «Центра».