Брянцев пригласили на очередной забег из серии стартов «Соловьи cross»

Брянцев пригласили на очередной забег из серии стартов «Соловьи cross»

Серия забегов «Соловьи cross» уже стала традиционной для любителей кросса. Ранее уже состоялись такие забеги, как «Лисья тропа», «Герои» и «Закал». «Каждый забег серии «Соловьи cross» несёт своё уникальное название, которое отображает ценности команды организаторов и посвящено месту, в котором проводится мероприятие», - отметил руководитель серии стартов Сергей Тощенко.

«Соловьи cross – Брянские дебри» пройдет 31 июля 2022 года. Начало спортивного мероприятия запланировано на 9:00 в роще Соловьи в Брянске. В забеге могут принять участие не только жители Брянска и области, но и спортсмены из других регионов России. Кроме того, гости и болельщики спортивного праздника примут участие в активностях от партнёров забега. Финишёры будут награждены памятными медалями, а победители и призёры соревнований получат подарки и награды.

Для регистрации доступны следующие дистанции: забег для детей до 8 лет (460 метров) и для детей в возрасте от 9 до 12 лет (460 метров), а также дистанции для взрослых (4, 7 и 14 километров).

Регистрация участников на забег доступна по ссылке. Количество участников ограничено. С более подробной информацией можно ознакомиться в группе в социальной сети «ВКонтакте».

0+

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.