Брянское «Динамо» обыграло омский «Иртыш» со счетом 3:1

9 сентября футбольный клуб «Динамо-Брянск» играл гостевой матч против команды «Иртыш». Игра проходила в Омске в рамках девятого тура второй лиги «А». Матч завершился победой сине-белых.

Первый тайм закончился со счётом 1:0 в пользу «Иртыша». Однако во втором тайме направление поменялось: сразу два гола «динамовцы» забили в первые 5 минут. На 78-ой минуте Максим Новиков забил в ворота хозяев и третий мяч.

В итоге «Динамо-Брянск» по итогам первого тура занимает первую строчку во второй лиге «А». Следующий матч состоится в среду, 13 сентября, уже в Брянске. Соперником станет ФК «Калуга», матч пройдет в рамках Кубка России.