Брянское «Динамо» обыграло клуб «Луки-Энергия» со счетом 2:0

Брянское «Динамо» обыграло клуб «Луки-Энергия» со счетом 2:0

Футболисты «Динамо-Брянск» провели второй контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону. Игра проходила в Смоленске на стадионе местной Академии физкультуры, спорта и туризма. Соперником стала команда «Луки-Энергия» из города Великие Луки. На этой встрече уже присутствовал в качестве старшего тренера команды экс-динамовец начала 2010-х Александр Димидко.

Брянцы на протяжении всего матча владели территориальным преимуществом. Динамовцы чаще атаковали и создали несколько голевых моментов, два из которых удалось реализовать. Как сообщили в пресс-службе клуба, за сине-белых отличились игроки, которые находятся в команде на просмотре. Они не подписали еще контракты с клубом.

{gallery}["2021/07/Dinamo-Luki3.jpg", "2021/07/Dinamo-Luki2.jpg"]{/gallery}

Следующий товарищеский матч брянская команда проведет в эти выходные. Имя соперника, точная дата и время матча будут объявлены в ближайшее время. В любом случае матч пройдет без зрителей из-за коронавирусных ограничений.

{youtube="VP68TlKWk1c&t=199s"}{/youtube}

ФОТО: vk.com/fcdynamobryansk

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.