Брянское «Динамо» обыграло белгородский «Салют» на южном сборе

Футболисты брянского «Динамо» продолжают подготовку к финальной стадии первенства ФНЛ 2 в краснодарском Абрау-Дюрсо. Накануне команда Александра Фомичева провела второй контрольный товарищеский матч. На этот раз соперником была команда «Салют» из Белгорода.

На эту встречу брянская дружина вышла в таком составе: в воротах Сухорученко, в защите - Дрогунов, Евтушенко, Луппа, Оленченко, далее в линии полузащиты - Новиков, Магомедов, Молчанов, Иванников, Гордеев и на острие атаки Пугачев.

Динамовцы уже в первом тайме стараниями Юрия Пугачева и Владимира Оленченко повели в счете 2:0. Во втором тайме сине-белые пропустили гол, но довели матч до победы – 2:1.

Напомним, в первом товарищеском матче на сборах в Абрау-Дюрсо подопечные Александра Фомичева проиграли ФК «Рязань» со счетом 1:2.