На сборах в Абрау-Дюрсо брянское «Динамо» проиграло «Рязани»

«Динамо-Брянск» провело первый контрольный матч на сборах в Абрау-Дюрсо. Наша команда встречалась с футбольным клубом «Рязань». Напомним, по итогам первой части сезона рязанцы, как и брянцы, завоевали место в первой шестерке своей подгруппы и добились права бороться за медали Группы 3 Первенства ФНЛ-2.

На первом этапе клубы провели между собой две встречи. Игра в Рязани завершилась уверенной победой сине-белых со счетом 0:4, а в Брянске команды разошлись миром – 1:1.

Что касается первого контрольного матча, который состоялся сегодня, то вместо запланированных 4 таймов по 30 минут команды сыграли три тайма: два по 30 минут и один 45 минут. Участие в матче приняли все находящиеся на сборе футболисты нашего клуба.

Сине-белые пропустили гол первыми в концовке первого тайма. Затем благодаря голу Пугачева динамовцы восстановили равновесие – 1:1. Но, к сожалению, брянская команда в итоге уступила со счетом 1:2, пропустив гол в самом конце встречи.

Впереди в рамках южного тренировочного сбора у «Динамо» еще две контрольные встречи. Следующая запланирована на 13 марта, воскресенье. Подопечные Александра Фомичева сыграют с белгородским «Салютом».