Брянские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО России по кикбоксингу

Брянские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве ЦФО России по кикбоксингу

С 14-16 апреля этого года в городе Ярославль прошли соревнования – чемпионат и первенство ЦФО России по «Кикбоксингу». Спортсмены проявляли свои способности в дисциплине «лайт – контакт». Об этом сообщили в пресс – службе регионального Управления физической культуры и спорта.

Отмечается, что в состязаниях приняли участие более 400 спортсменов, которые прибыли из 11 регионов ЦФО. Брянскую область представляли четыре спортсмена разных возрастных категорий Никита Гривин и Егор Морозов воспитанники МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп», Алексей Мальцев и Денис Иванов МАУ УСЦ «Триумф» город Фокино.

Например, победителем первенства ЦФО России во возрастной категории 11-12 лет стал Никита Гривин. Никита получил право представлять Брянщину на чемпионате и первенстве России, которое состоится уже в мае этого года в городе Череповце.

6+

ФОТО: Управление физической культуры и спорта Брянской области

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.