Брянские пляжные волейболистки стали чемпионками ЦФО

Брянские пляжные волейболистки стали чемпионками ЦФО

В смоленском Десногорске в субботу, 27 августа, прошёл заключительный этап чемпионата Центрального Федерального округа по пляжному волейболу среди женщин. Брянский дуэт Инна Толчина и Кристина Костикова приехали на него в ранге безусловных фаворитов.

IMG 20220827 WA0003

Наши девушки представляют Брянский городской спортивный комбинат «Спартак». Брянская пара оправдала надежды болельщиков и завоевала первое место.

Напомним, что ранее спартаковки трижды первенствовали на предыдущих этапах Кубка. Они были победительницами соревнований в Брянске, в Костроме и в Обнинске (Калужская область).

Брянские пляжные волейболистки стали чемпионками ЦФО
Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.