Брянская спортсменка из-за травмы лишилась золота чемпионата России

Брянская спортсменка из-за травмы лишилась золота чемпионата России

В Чебоксарах завершился чемпионат России по легкой атлетике. Неожиданная развязка случилась в женском семиборье, где все шансы на победу были у представительницы брянской легкой атлетики Виктории Васейкиной.

Она лидировала до предпоследнего вида, но в метании копья она получила травму паха и вынуждена была пропустить заключительный вид - бег на 800 метров. Таким образом не только золотая медаль ускользнула от нее, но и награды другого достоинства тоже. Выступление на чемпионате страны оказалось безрезультатным. Другая брянская представительница Светлана Антошина заняла в итоговом протоколе шестое место в семиборье.

Ранее "Брянская Губерния" сообщала, что золотые награды на чемпионате России завоевали два брянских легкоатлета. Илья Иванюк стал чемпионом в прыжках в высоту, а Владислав Доронин в беге на 200 метров.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.