Александр Богомаз открыл на Брянском машзаводе спорткомплекс

Александр Богомаз открыл на Брянском машзаводе спорткомплекс

Как уже сообщала «Брянская Губерния», сегодня губернатор Брянской области Александр Богомаз посетил одно из старейших предприятий региона - Брянский машиностроительный завод. Вместе с генеральным директором АО «Трансмашхолдинг», в состав которого входит брянское предприятие, Кириллом Липой он открыл спортивную площадку на открытом воздухе.

Она располагается на территории завода. На ней смогут заниматься работники БМЗ и дети заводчан. В состав нового спортивного комплекса входят площадки для мини-футбола, пляжного волейбола, баскетбола, воркаута, беговые дорожки, а также современные раздевалки и трибуны. Теперь у рабочих появилась возможность заниматься спортом на свежем воздухе.

{gallery}["2021/07/Sportploshhadka-BMZ2.jpg", "2021/07/Sportploshhadka-BMZ4.jpg", "2021/07/Sportploshhadka-BMZ3.jpg"]{/gallery}

Губернатор и генеральный директор "Трансмашхолдинга" поздравили заводчан с прекрасным событием и пожелали крепкого здоровья, высоких результатов и спортивных побед.

ФОТО: vk.com/bryanskoblru

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.