Суземский спортсмен установил новый рекорд России по пауэрлифтингу

Суземский спортсмен установил новый рекорд России по пауэрлифтингу

Брянские спортсмены стали победителями и призерами первенства России по пауэрлифтингу. Он проходит с 3 по 8 апреля в Екатеринбурге.

Участниками соревнований стали спортсмены Суземской спортивной школы. Они уже заняли достойные места, сообщает телеграм-канал «Суземка 32».

Победителями в своих весовых и возрастных категориях стали Глеб Цуприков и Павел Шупиков. Глеб также установил новый рекорд России в жиме лежа.

Серебро соревнований завоевал Егор Токарев, бронзу – Роман Грищенков и Андрей Мартынов. Тренируют спортсменов Сергей и Юлия Заложковы, Александр Коротченков и Евгений Коротченков.

Благодаря, в том числе, успехам наших спортсменов Брянская область в общем зачете заняла второе командное место по жиму в экипировке среди юниоров до 23 лет и третье командное место по жиму классическому среди юношей до 18 лет.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.