Брянский дзюдоист Борисов триумфально выступил на Всероссийских соревнованиях в Орле

В Орле состоялись Всероссийские соревнования на призы РФСО "Юность России" по дзюдо среди юношей до 18 лет. В турнире приняли участие 400 человек из восьми федеральных округов и 28 регионов России, в том числе из Брянской области.

В первый день соревнований в весовой категории 66 килограммов за победу боролись 57 спортсменов. Об этом сообщили в пресс-служба регионального департаменте физической культуры и спорта.

Наш земляк Александр Борисов одержал шесть побед и стал победителем соревнований. Он завоевал право участвовать в первенстве России среди юношей по дзюдо в ноябре в городе Барнауле.