В Дубровском районе нормативы ГТО сдали сотрудники соцзащиты

В Дубровском районе нормативы ГТО сдали сотрудники соцзащиты

В Дубровском районе Брянской области движение ВФСК ГТО поддерживают трудовые коллективы. Спортивные нормативы выполнили сотрудники местного отдела социальной защиты населения.

Об этом рассказали в департаменте физкультуры и спорта региона. Сотрудники соцзащиты продемонстрировали не только отличную физическую форму, но и приверженность здоровому образу жизни.

Им вручили знаки отличия ГТО.

 – Их пример показывает, что спорт доступен каждому, независимо от возраста и уровня физической подготовки. Главное – желание, упорство и стремление к самосовершенствованию, – рассказали в департаменте.

Дорогие читатели, если вы увидели ошибку или опечатку, помогите нам ее исправить! Выделите ошибку и нажмите одновременно клавиши «Ctrl» и «Enter». Мы узнаем о неточности и как можно скорее исправим.