Брянские гиревики привезли три медали с Кубка России

С 8 по 11 сентября в Анапе проходил Кубок России по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов из 30 регионов страны.

Брянские спортсмены выступали в дисциплине толчок по длинному циклу и завоевали две серебряные медали в личном зачете и бронзу в эстафете. Вторые места заняли Карина Фукс в весовой категории до 58 кг и Виктория Альянова в весовой категории до 63 кг.

В эстафете Сергей Проничев, Владимир Дворцов, Андрей Мухитов и Юрий Лукьянчиков стали бронзовыми призерами, уступив только командам Москвы и Белгородской области.